Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олег Кононов назначен главным тренером тульского футбольного клуба "Арсенал"

58 - Внутреняя страница новости

<p>На пост спортивного директора назначен бывший главный тренер &quot;Арсенала&quot; Сергей Подпалый.</p>

18:4010.06.2022

Тульский футбольный клуб "Арсенал" объявил о назначении Олега Кононова на пост главного тренера команды.

Об этом сообщила в пятницу пресс-служба клуба.

О сроке соглашения со специалистом не сообщается.

"Олег Георгиевич, приветствуем вас в нашем клубе, желаем успешной работы и побед с "Арсеналом"!" - говорится в сообщении пресс-службы.

Также сообщается, что на пост спортивного директора тульской команды назначен бывший главный тренер "Арсенала" Сергей Подпалый.

Кононову 56 лет, он уже возглавлял "Арсенал" в начале сезона-2018/19. Также специалист был главным тренером в "Краснодаре", грозненском "Тереке" (сейчас "Ахмат"), московском "Спартаке", украинских "Карпатах", "Севастополе", латвийской "Риге". Под руководством специалиста "Краснодар" в сезоне-2013/14 вышел в финал Кубка России, а в следующем сезоне стал бронзовым призером чемпионата страны. В 2020 году Кононов привел "Ригу" к победе в чемпионате Латвии.

В прошедшем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) "Арсенал" занял последнее, 16-е место в турнирной таблице, набрав 23 очка в 30 играх и напрямую вылетел в первый дивизион Олимп - Футбольной национальной лиги (ФНЛ-1).

Источник новости: https://tass.ru/sport/14883029
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх