Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рождественский гала-матч по хоккею на ГУМ-Катке

58 - Внутреняя страница новости

<p>Гала-матч по хоккею с участием команд &quot;Звезда России&quot; и &quot;PARI Москва&quot;.<o:p></o:p></p>

11:5511.01.2023

20-ти градусный мороз не помешал футболистам, артистам и политикам сыграть в хоккей у стен Кремля.

9 января на Красной площади состоялся Рождественский гала-матч по хоккею с участием команд "Звезда России" и "PARI Москва".

На лед вышли профессиональные спортсмены (как действующие, так и завершившие карьеру) и общественные деятели. Хоккейный матч прошел в теплой (особенно если учитывать практически аномальный для столицы мороз) семейной атмосфере и привлек большое количество зрителей и представителей СМИ.

За команду "PARI Москва" сыграли футболисты, выступавшие за сборную России и российские клубы, а также известные журналисты: Андрей Аршавин, Александр Мостовой, Роман Широков, Дмитрий Сычев, Павел Погребняк, Дмитрий Лоськов, Юрий Жирков, Вадим Евсеев, Владимир Быстров, Владимир Бесчастных, Александр Прудников, Петр Быстров, Сергей Горелов, Роман Христич, Дмитрий Кирюхин, Евгений Конобрий, Сабир Хамзин, Александр Клюев, Василий Иванов.

В составе команды "Звезда России" на лед вышли Вячеслав Фетисов, Алексей Кондаранцев, Стас Ярушин, Александр Бельский, Денис Абдуллин и другие.

Команда "Звезда России" обыграла "PARI Москва" со счетом 7:3.

Лучшим бомбардиром матча стал Алексей Кондаранцев, оформивший хет-трик за "Звезду России". Он же, вместе с Алексеем Беспрозванных, заместителем Министра промышленности и торговли РФ, был назван одним из двух лучших игроков команды-победительницы. В составе "PARI-Москвы" лучшими были признаны Андрей Аршавин и Роман Широков.

Организатором мероприятия выступил Общероссийский Общественный Фонд Поддержки и Развития Спорта Российской Федерации.

Сабадаш Владимир

Фото – Сергей Виноградов

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх