Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тысяча московских подростков примут участие в турнире по мини-футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>На московском стадионе &quot;Локомотиве&quot; пройдет предфинальный турнир чемпионата России по мини-футболу среди любительских команд.</p>

13:2711.06.2014

На московском стадионе "Локомотиве" пройдет предфинальный турнир чемпионата России по мини-футболу среди любительских команд.

14 июня на стадионе Локомотив состоится финал Московского этапа чемпионата KFC по мини-футболу. В нем примут участие более 30 любительских команд, набор которых проводился через интернет. Команда победитель сыграет 28 июня в Суперфинале в Парке Горького. В церемонии награждения примут участие известные футболисты.

Дмитрий Ульянов, 16 лет, команда "Старт":

"Мы из Подмосковья. Живем в Ногинске. Как узнал о турнире, собрал команду и поехал в Москву подавать заявку. Ребята сразу согласились, так как это шанс проявить себя, показать свои возможности и почувствовать атмосферу соревнований, соперничества и турнира в целом. Тренируемся во дворе на футбольной площадке. Настроены на победу, хотим попасть в суперфинал и будем стараться завоевать там себе место в честной и упорной борьбе".

Артем Башкин, 16 лет, команда "Вешняки Юнайтед":

"Команда собралась в 2009 году, когда мы занимались в школьной секции по футболу, но недавно к нам присоединились еще два перспективных новичка. Тренировки проходят в разных местах. Участие в чемпионате KFC- это как экзамен нашей многолетней тренировочной работы".

О чемпионате KFC:

Чемпионат KFC по мини-футболу проводится в 21 городе России при участии более 1800 команд. Основная возрастная группы участников — дети в возрасте 14-16 лет. Среди городов-участников: Краснодар, Новосибирск, Самара, Уфа, Омск, Казань, Ижевск, Саратов, Красноярск, Екатеринбург, Воронеж, Ставрополь, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Волгоград, Пермь, Сургут, Тюмень, Нижневартовск и Санкт-Петербург.

Суперфинал состоится в Москве 28 июня.

Чемпионат KFC по мини-футболу признан лучшим социальным проектом национальной премии "Спортивная Россия 2014" и имеет официальную поддержку Правительства Москвы как социально-значимого проекта.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:05 22.08.2006

20 августа в столице Мордовии состоялись полуфинальные встречи традиционного турнира "Кубок Дружбы" по мини-футболу. Право на участие в финале получили футболисты "Ренессанса" и "Дизайн-Строительства"...

15:33 17.04.2006

16 апреля в СК "Мордовия" состоялся финал Кубка чемпионов Приволжского федерального округа по мини-футболу. Как сообщил президент ассоциации мини-футбола РМ Олег Голованов, в турнире приняли участие шесть сильнейших команд ПФО. Противниками саранских "СК Мордовия" и "ТПС" выступили "Сал-Дан" (Татарстан), "ГНК" (Пенза), "Нижняя Волга" (Саратов) и "Клен" (Марий Эл)...

Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх