RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Во время Олимпиады 2014 года в Сочи против российской фигуристки Аделины Сотниковой не было заведено никакого допингового дела.
Об этом "Матч ТВ" сообщили в пресс-службе Международного олимпийского комитета (МОК).
"В то время не было никакого допингового дела, поэтому МОК не может комментировать", — сообщили в МОК.
Олимпийская чемпионка Сочи Сотникова 6 июля рассказала в интервью YouTube-каналу Tatarka FM, что была фигуранткой допингового дела, но проба "Б" оказалась отрицательной и она избежала наказания.
В Российском антидопинговом агентстве (РУСАДА) заявили, что не обладают информацией о том, что у Сотниковой был обнаружен допинг.
Олимпийский комитет Республики Корея (KSOC) 11 июля сообщил, что попросит МОК расследовать эти признания Сотниковой. На Играх в Сочи россиянка опередила южнокорейскую фигуристку Ким Ён А.
11:35 28.12.2025