Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мужская сборная России по гандболу завоевала путёвку на чемпионат мира - 2019

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россиян устраивала скромная победа с разницей в два мяча, но вместо этого получился уверенный разгром &ndash; &quot;+8&quot;.</p>

16:0012.06.2018

Мужская сборная России по гандболу завоевала путёвку на чемпионат мира 2019 года. В ответном стыковом матче российские гандболисты в Перми разгромили сборную Чехии со счётом 29:21. Самым результативным в составе хозяев стал Дмитрий Житников, забивший 8 мячей. 5 раз отличился Сергей Горбок, 4 - Даниил Шишкарев.

Первая встреча на прошлой неделе в Пльзене завершилась победой чешской команды – 27:26. Соответственно, россиян устраивала скромная победа с разницей в два мяча, но вместо этого получился уверенный разгром – "+8".

Гандбол. Чемпионат мира – 2019. Мужчины. Ответный стыковой матч. Пермь

Россия – Чехия – 29:21 (14:11).

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
12:06 22.11.2012

"Пермские медведи" в первом для себя матче второго круга чемпионата России по гандболу без труда расправились с принципиальным соперником - "Зарей Каспия" /Астрахань/ - 39:30. Еще на старте сезона в сентябре подопечные Игоря Пастухова в гостях обыграли астраханцев на их площадке с минимальной разницей в счете /28:29/. Можно было предположить, что напряженная борьба будет и во втором матче - на площадке пермского спорткомплекса им. Сухарева. Однако игра опровергла все предположения.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх