Хоккейный ЦСКА обыграли "Локомотив" в матче КХЛ

<p>Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу армейцев.</p>

8:3812.09.2022

Московский ЦСКА в гостях со счетом 3:2 обыграл ярославский "Локомотив" в матче регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча прошла в воскресенье на "Арене-2000".

В составе победителей шайбы забросили Виталий Абрамов (5-я минута), Тахир Мингачев (10), Максим Соркин (36).

У "Локомотива" отличились Артем Ильенко (33), Александр Полунин (47).

В других матчах игрового дня "Адмирал" во Владивостоке со счетом 3:1 обыграл пекинский "Куньлунь Ред Стар", челябинский "Трактор" на выезде оказался сильнее новосибирской "Сибири" (3:2, по буллитам). Омский "Авангард" потерпел четвертое поражение в сезоне подряд, уступив на выезде екатеринбургскому "Автомобилисту" со счетом 2:4.

ЦСКА благодаря победе поднялся на шестое место турнирной таблицы Западной конференции, армейцы в пяти играх набрали шесть очков. "Локомотив" занимает восьмое место с пятью очками после пяти игр. В следующем матче армейцы дома сыграют с подмосковным "Витязем" 14 сентября. "Локомотив" в этот же день примет петербургский СКА.