Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по футболу проведет матч с командой Молдавии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Игра начнется в 20:00 мск.</p>

7:4012.11.2020

Сборная России по футболу в четверг проведет товарищеский матч с командой Молдавии. Встреча состоится на стадионе "Зимбру" в Кишиневе и пройдет без зрителей.

Игра начнется в 20:00 мск. После матча с молдавской сборной российские футболисты проведут две заключительные встречи группового этапа Лиги наций. 15 ноября команда Станислава Черчесова на выезде сыграет с турками, 18 ноября - с сербами.

Эти игры станут решающими в борьбе за первое место в группе 3 лиги В. После четырех туров сборная России набрала 8 очков и занимает первое место в группе. На второй строчке располагаются венгры (7 очков), на третьей турки (3), на четвертой сербы (2).

Матч с командой Молдавии станет важным для сборной России в плане рейтинга Международной федерации футбола (ФИФА). После трех октябрьских матчей российская команда, несмотря на отсутствие побед, сохранила 19-е место среди европейских команд в рейтинге. Место во втором десятке дает право на посев во вторую корзину при жеребьевке отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, которая состоится 7 декабря.

"Матч с молдаванами стоит на одной линейке с играми Лиги наций, потому что мы играем на уровне сборных", - подчеркнул Черчесов.

Источник новости: https://tass.ru/sport/9980171
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх