Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин направил приветствие участникам I Всемирного фестиваля боевых искусств

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент отметил, что единоборства в России всегда пользовались большой популярностью</p>

12:4013.09.2019

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям I Всемирного фестиваля боевых искусств ТАФИСА, который проходит в Ульяновской области. 

"Проведение в России столь масштабных, представительных состязаний считаю закономерным, ведь в нашей стране единоборства всегда пользовались большой популярностью, и мы по праву гордимся целой плеядой талантливых спортсменов - триумфаторов и призёров самых престижных соревнований", - говорится в телеграмме.

Президент выразил уверенность, что фестиваль станет настоящим праздником спорта и дружбы, позволит присутствующим познакомиться с историей и уникальным наследием национальных школ боевых искусств, а также послужит продвижению ценностей здорового и активного образа жизни, развитию и укреплению международных гуманитарных контактов.

Первый Всемирный фестиваль боевых искусств ТАФИСА пройдёт в Ульяновской области с 13 по 17 сентября. В программе мероприятия запланированы мастер-классы, спортивные и культурные мероприятия, показательные выступления. Ожидается, что на фестиваль приедут представители единоборств и боевых искусств из 30 стран.

Источник новости: https://tass.ru/obschestvo/6882303
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх