Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Тамбов" может не выйти на матч Кубка России против "Локомотива"

58 - Внутреняя страница новости

<p>ФК &quot;Тамбов&quot; пропустит&nbsp;игру 1/8 финала Кубка России по футболу против московского &quot;Локомотива&quot; из-за финансовых проблем.</p> <p>&nbsp;</p>

11:2515.02.2021

"Тамбов" может пропустить игру 1/8 финала Кубка России по футболу против московского "Локомотива" из-за финансовых проблем. Об этом сообщил спортивный директор тамбовского клуба Павел Худяков.

По его словам, команда не выйдет на поле, если клубу не удастся решить зарплатный вопрос с футболистами.

"Переговоры по сокращению зарплаты с игроками продолжаются, пока они не готовы к сокращению более чем на 30%. На завтра я взял билеты в Крымск, отправляюсь к команде, 16—17 февраля будем обсуждать с ребятами все варианты.

Если мы не решим [вопрос с сокращением зарплаты], матч не состоится. Пока у нас в заявке восемь-десять человек. Решение, думаю, будет во вторник", — заявил спортивный директор "Тамбова".

Встреча с "Локомотивом" в рамках Кубка России запланирована на 21 февраля. На официальном сайте московской команды этот матч в календаре остается не отмеченным.

Напомним, ранее сообщалось, что "Тамбов" может досрочно прекратить выступления из-за долгов. Руководство РПЛ и клубы лиги намерены помочь тамбовской команде доиграть текущий сезон.

Недавно "Тамбов" отправился на тренировочный сбор в Крымск, где с командой занимались 12 футболистов. Для заявки новичков на оставшуюся часть сезона клубу необходимо закрыть долги по зарплате перед своими сотрудниками и футболистами. На данный момент на "Тамбов" наложен запрет на регистрацию новых игроков на официальные турниры.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх