Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Анфиса Резцова о выборах президента СБР: нужно было искать кого-то еще

58 - Внутреняя страница новости

<p>Майгуров был переизбран на пост президента организации на новый срок.</p>

10:0115.10.2022

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова заявила РИА Новости, что ее не устраивает Виктор Майгуров в качестве президента Союза биатлонистов России (СБР).

В пятницу на отчетно-выборной конференции СБР Майгуров был переизбран на пост президента организации на новый срок. За него проголосовал 31 делегат.

Второй кандидат, Алексей Нуждов, получил 23 голоса.

"Виктор Майгуров был биатлонистом. Алексей Нуждов не был спортсменом. Он просто финансист. Майгуров себя не показал с хорошей стороны и ничего не доказал. У него было два года. Не знаю, как будет сейчас. Надо было еще кого-то искать, кого-то третьего. Майгуров ничего не доказал. Что касается Нуждова, нужен был человек именно из биатлона, а деньги бы нашли", - заявила Резцова.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх