Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Forbes обнаружил яхту сбежавшего в Монако совладельца Внешпромбанка

58 - Внутреняя страница новости

<p>66-метровая жемчужина флотилии Георгия Беджамова Ester III была пришвартована в порту Монте-Карло.</p>

15:0016.03.2016

66-метровая жемчужина флотилии Георгия Беджамова Ester III была пришвартована в порту Монте-Карло.

По данным Forbes, совладелец рухнувшего Внешпромбанка и глава Федерации бобслея России Георгий Беджамов является обладателем трёх роскошных яхт, но настоящая жемчужина в его личной флотилии — белоснежная Ester III, которая, по данным геосервисов, ещё недавно была пришвартована в порту Монте-Карло.

Изготовленная на одной из лучших верфей в мире — немецкой Lurssen — 66-метровая яхта получила своё название в честь дочери Беджамова, который, по данным СМИ, сбежал в Монако в декабре прошло года, после того, как Центробанк назначил во Внешпромбанке временную администрацию.

На борту роскошного судна разместились шесть кают класса-люкс, тренажёрный зал, площадка для вертолёта, спа и бассейн. Кроме того, по данным издания, Ester III стала победителем премии Monaco Yacht Show Awards 2015 за дизайн интерьера, выполненный с использованием редких пород дерева и элементов из бронзы и позолоты.

При этом источники издания утверждают, что красавицу Ester III, чья стоимость достигает $72,5 млн, практически невозможно изъять в счёт оплаты долга перед заёмщиками Внешпромбанка. Оказалось, что лодки, самолёты и недвижимость Георгия Беджамова заложены по кредитам европейским банкам.

Источник новости: http://lifenews.ru/news/190591
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх