Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СК начал проверку по факту ранения полицейского во время стычки фанатов в Воронеже

58 - Внутреняя страница новости

<p>Следствие выясняет обстоятельства ранения сотрудника полиции, который был госпитализирован в результате стычки фанатов футбольных клубов &quot;Динамо&quot; Москва&nbsp;и &quot;Факел&quot; в Воронеже, сообщила официальный представитель управления СК РФ области Елена Мануковская.</p>

13:5016.10.2016

Следствие выясняет обстоятельства ранения сотрудника полиции, который был госпитализирован в результате стычки фанатов футбольных клубов "Динамо" Москва и "Факел" в Воронеже, сообщила официальный представитель управления СК РФ области Елена Мануковская.

В центре Воронежа в субботу произошла стычка между футбольными болельщиками местной команды "Факел" и приехавшими на матч 17-го тура ФНЛ фанатами столичного "Динамо". В ходе стычки пострадали четыре человека, среди них - сотрудник полиции, который был госпитализирован с ранением из травматического пистолета. Стража порядка прооперировали, его состояние оценивается как стабильное.

"Следственное управление СК РФ по Воронежской области проводит доследственную проверку по факту поступления в медицинское учреждение сотрудника полиции с ранением в области ноги. Следователи выехали на место происшествия, опрашивают очевидцев, провели осмотр места происшествия, принято объяснение от врачей", - сказала Мануковская.

По ее словам проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Матч 17-го тура ФНЛ "Факел" - "Динамо", прошедший в субботу в Воронеже, завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. На 58-й минуте встречи поединок был остановлен из-за беспорядков на трибунах. Фанаты "Динамо", располагающиеся на трибуне за воротами, решили устроить драку с местными и, перебравшись из своего сектора в пустой, разделявший их с болельщиками" Факела", начали отламывать пластиковые кресла и забрасывать "соперников". Те же действия последовали и со стороны фанатов воронежской команды. Драка была остановлена силами представителей правопорядка, но словесная перепалка между болельщиками еще какое-то время продолжалась. Матч был возобновлен спустя примерно 10 минут.

Источник новости: Р-спорт
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх