Евгений Плющенко не собирается менять своих планов на Игры-2018
58 - Внутреняя страница новости
<p>Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко оценил выступление японца Юдзуру Ханю в финале Гран-при.</p>
15:0016.12.2015
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко оценил выступление японца Юдзуру Ханю в финале Гран-при.
"Ханю откатался просто блестяще. Он двигает мировое мужское фигурное катание вперед, за что ему огромное спасибо. Причем, я уверен, Юдзуру может выступить и еще лучше. А может и включить в программу четверной ридбергер, кстати. Знаю, что его команда работает над этим. От души желаю ему успеха. А от своих планов я не отрекаюсь - продолжаю тренироваться. И, если позволит здоровье, постараюсь создать конкуренцию лидерам. У меня все идет по плану". - приводит
ТАСС слова Плющенко.
Напомним, что Юдзуру Ханю побил в финале Гран-при в Барселоне сразу три рекорда - в короткой, произвольной и сумме программ.
Евгений Плющенко заявлял, что хочет выступить на Олимпиаде-2018, чтобы установить личный рекорд.
Узнать больше о персонах из публикации: