Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федерация хоккея России реализовала 95% билетов на Кубок Первого канала

58 - Внутреняя страница новости

<p>Кубок Первого канала, второй в сезоне этап Евротура, пройдет в Москве с 17 по 20 декабря.</p>

13:1016.12.2020

Федерация хоккея России (ФХР) реализовала 95% билетов на Кубок Первого канала-2020, сообщили РИА Новости в пресс-службе ФХР.

Кубок Первого канала, второй в сезоне этап Евротура, пройдет в Москве с 17 по 20 декабря. Сборная России выиграла первый этап Евротура - Кубок Карьяла, который состоялся в Финляндии в ноябре.

"По состоянию на 15 декабря Федерация хоккея России реализовала 95% билетов на российский этап Евротура — Кубок Первого канала-2020. В продаже осталось не более 350 билетов", - говорится в сообщении ФХР.

В связи с ограничительными мерами, только три матча с участием сборной России пройдут со зрителями, остальные игры пройдут без болельщиков на трибунах. В целях соблюдения социальной дистанции заполняемость арены не может превышать 25%. Вместимость ледового дворца "Парк Легенд" составляет 12 100 зрителей.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх