Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Плющенко начнет подготовку к сезону в Новогорске

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков сообщил, что двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко начнет ставить программы к новому сезону в подмосковном учебно-тренировочном центре &quot;Новогорск&quot;.</p>

21:1617.07.2015

Президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков сообщил, что двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко начнет ставить программы к новому сезону в подмосковном учебно-тренировочном центре "Новогорск".

"Плющенко является членом национальной команды, поэтому он обратился к нам с просьбой предоставить лед для тренировок. Нам надо было просто выяснить загруженность "Новогорска". Никаких проблем не возникло, поэтому с понедельника он может приступать там к тренировкам", - приводит ТАСС слова Горшкова.

В постановках соревновательных программ к новому сезону Евгению Плющенко будут помогать специалисты Большого театра. 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
17:59 22.11.2016

Двукратный призер Олимпийских игр по фигурному катанию россиянка Ирина Слуцкая раскритиковала арбитров, судивших детские соревнования в подмосковных Мытищах с участием ее шестилетней дочери.

Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх