Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент РАФ Виктор Кирьянов переизбран на новый 4-х летний срок

58 - Внутреняя страница новости

<p>14 ноября состоялась XX Всероссийская выборная Конференция Российской автомобильной федерации (РАФ), которая, в связи с эпидемиологической обстановкой прошла в формате электронного голосования.</p>

10:1017.11.2020

14 ноября состоялась XX Всероссийская выборная Конференция Российской автомобильной федерации (РАФ), которая, в связи с эпидемиологической обстановкой в стране и в столице, прошла в формате электронного голосования. О ходе выборов сообщает пресс-служба РАФ.

На новый 4-х летний срок был переизбран Президент РАФ Виктор Кирьянов"ЗА" проголосовало 54 региона из 57 голосовавших.

После избрания Виктор Кирьянов обратился к делегатам Конференции РАФ:

"Дорогие друзья! Ваше доверие мне, как президенту РАФ показывает одобрение моей предвыборной платформы, и ваше согласие с тем, куда в ближайшие годы необходимо направить усилия, чтобы Федерация стала ещё более мощной и гибкой. 

Это позволит нам двигаться вперед в стремительно меняющемся мире, чтобы не отставать от мирового прогресса в области автомобилестроения, цифровизации человеческой деятельности и с учетом тех проблем, что создала нам всемирная пандемия коронавируса.

Вам предстоит выбрать из числа кандидатов одиннадцать самых достойных, кто будет представлять ваши интересы в постоянно действующем руководящем органе Федерации – Совете и руководить нашей деятельностью.

Вне зависимости от того, кого вы изберете в новый состав Совета, я хочу выразить признательность и благодарность всем членам Совета предыдущего состава за их вдумчивую, ответственную и грамотную работу, за их профессионализм, опыт, усилия и время, потраченные на развитие автомобильного спорта и нашей федерации. Я рад буду продолжить работу с теми из них, кого изберут в новый состав Совета.

Уверен, что вы сделаете осознанный, правильный выбор, с тем, чтобы сохраняя преемственность, Федерация активно двигалась вперед к решению уставных задач.

Благодарю вас за поддержку моей кандидатуры."

На Конференции был избран новый состав Совета Федерации:

ФАБРИЦИУС Александр Соломонович

МЫСЛЕВИЧ Олег Вадимович

СИВАЧЕВА Ольга Николаевна

ГИРНИК Александр Михайлович

ДЕНИСЕНКО Владимир Андреевич

СКРЫЛЬ Василий Иванович

ИВАНОВ Сергей Владимирович

ФИЛИМОНОВ Алексей Анатольевич

НАУМЕЦ Максим Анатольевич

ЕГОРОВ Иван Михайлович

ИЛЯСОВ Виктор Анатольевич

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх