Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стадион в Назрани реконструируют к открытию Фестиваля народов Северного Кавказа

58 - Внутреняя страница новости

<p>Крупнейший в Ингушетии стадион им. Рашида Аушева в Назрани будет реконструирован к открытию Фестиваля культуры и спорта народов Северного Кавказа, который пройдет 24-25 сентября, сообщили в пресс-службе главы региона.</p>

10:5018.08.2016

Крупнейший в Ингушетии стадион им. Рашида Аушева в Назрани будет реконструирован к открытию Фестиваля культуры и спорта народов Северного Кавказа, который пройдет 24-25 сентября, сообщили в пресс-службе главы региона.

"На подготовку и реконструкцию стадиона им.Рашида Аушева в Назрани к проведению там фестиваля из регионального бюджета выделено более 80 млн рублей", - отметили в пресс-службе.

Накануне глава региона Юнус-Бек Евкуров осмотрел ход реконструкции спортивного объекта, где будут проходить основные спортивные состязания фестиваля.

На стадионе расширяются зрительские трибуны, количество посадочных мест вырастет с 1 тыс. до 1,4 тыс., будут установлены новые осветительные мачты. Здесь появятся новые беговые дорожки, за счет внебюджетных средств строится поле для мини-футбола.

В рамках фестиваля пройдут соревнования по воркауту на построенной недавно самой большой в России площадке для этого вида спорта площадью около 1,3 тыс. кв.м.

Источник новости: http://tass.ru/v-strane/3547150
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх