Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Турецкий клуб заявил о подписании контракта с Артемом Дзюбой

58 - Внутреняя страница новости

<p>В &quot;Адана Демирспор&quot; заявили, что Дзюба сегодня может подписать контракт с клубом.</p> <p><noindex></noindex></p>

19:2218.08.2022

Спортивный директор турецкого "Адана Демирспор" Гекхан Гектюрк заявил, что сегодня клуб может официально оформить переход нападающего Артема Дзюбы.

Форвард является свободным агентом и пока находится без клуба. С 12 июля для поддержания формы он около трех недель тренировался с выступающим в Первой лиге "Рубином". Ранее сообщалось, что Дзюба находится в Стамбуле.

"Дзюба подписал контракт с нашим клубом? Еще нет, но надеемся, что это произойдет сегодня! Соглашение будет рассчитано по схеме "1+1", — приводит слова Гектюрка Sport24.

Дзюба объявил об уходе из "Зенита" после завершения чемпионата России сезона-2021/22. Он выступал за петербургский клуб с лета 2015 года, был капитаном команды. Вместе с "Зенитом" форвард стал четырехкратным чемпионом России, причем все титулы были завоеваны подряд. Также он завоевал два Кубка и четыре Суперкубка страны и стал лучшим бомбардиром в истории РПЛ.

В прошлом сезоне 33-летний Дзюба провел 39 матчей, забил 13 мячей и отдал 10 результативных передач. Он делит первое место в списке лучших бомбардиров в истории сборной России с Александром Кержаковым (30 мячей). Помимо "Зенита", Дзюба выступал за московский "Спартак", томскую "Томь", "Ростов" и тульский "Арсенал".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Наверх