Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На Сахалине стартовала хоккейная "Эстафета мира и добра"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня в сахалинском Дворце спорта &quot;Кристалл&quot; начались благотворительные матчи в рамках фестиваля по хоккею среди любительских команд,&nbsp;<span style="">собранные средства будут направлены на восстановление разрушенных в Донбассе школ и детских садов.</span></p>

10:1018.10.2014

Сегодня в сахалинском Дворце спорта "Кристалл" начались благотворительные матчи в рамках фестиваля по хоккею среди любительских команд, собранные средства будут направлены на восстановление разрушенных в Донбассе школ и детских садов.

"Старт акции дали дети - ребята 2006-2007 годов рождения. Далее на лед выйдут юниоры, а завершит эстафету матч команд спортсменов в возрасте "40 +". В нем примут участие первый заместитель губернатора Сахалинской области Константин Строганов, депутаты областной Думы и другие неравнодушные сахалинцы", - сообщил ТАСС руководитель региональных отделений Всероссийского Клуба "Золотая Шайба" и Российской Любительской Хоккейной Лиги по Сахалинской области Андрей Хапочкин.

Также он добавил, что каждая из хоккейных команд сделает благотворительный взнос, а в зале установлены урны для сбора средств.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх