Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Василий Титов: Для России очень важно иметь своего представителя в руководстве FIG

58 - Внутреняя страница новости

<p>Глава Федерации спортивной гимнастики России (ФСГР) Василий Титов, который в среду был переизбран вице-президентом Международной федерации гимнастики (FIG), прокомментировал итоги конгресса организации.</p>

10:4519.10.2016

Глава Федерации спортивной гимнастики России (ФСГР) Василий Титов, который в среду был переизбран вице-президентом Международной федерации гимнастики (FIG), прокомментировал итоги конгресса организации, по итогам которого новым президентом FIG стал японец Моринари Ватанабэ.

"Для России очень важно иметь своего представителя в руководстве Международной федерации гимнастики. Как вы знаете, это достаточно субъективный вид спорта, результаты спортсменов зависят и от того, как их судят. В федерации идет постоянная внутренняя работа. И для того, чтобы иметь более высокий уровень влияния, нам обязательно нужно здесь присутствовать.

Я очень хорошо знаком с Ватанабэ, мы работали на этих выборах вместе, были союзниками. Его и мое избрание - это результат союза и взаимной поддержки. Все оказалось хорошо - ровно так, как мы и договаривались. У нас высокий уровень взаимопонимания, Ватанабэ много раз бывал в России, мы с ним скорее партнеры, чем соперники.

Приятно, что вице-президентом избрана и Нелли Ким. Это очень заслуженный человек, очень давно работает в международной федерации, была председателем женского технического комитета. Ее накопленный опыт на новом месте будет очень полезен", - приводит слова Титова ТАСС.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх