Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фанаты "Динамо" и "Наполи" устроили беспорядки во время ответного матча Лиги Европы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Фанаты московского &quot;Динамо&quot; и итальянского &quot;Наполи&quot; устроили беспорядки на стадионе &quot;Арена-Химки&quot; во время ответного матча 1/8 финала Лиги Европы по футболу.</p>

6:5920.03.2015

Фанаты московского "Динамо" и итальянского "Наполи" устроили беспорядки на стадионе "Арена-Химки" во время ответного матча 1/8 финала Лиги Европы по футболу.

Фанаты клуба из Италии, расположившиеся на секторе А6, поддались на провокацию местных болельщиков и пытались сломать заградительное стекло между секторами.

Ограждение не поддалось и в ход пошли различные предметы, которые фанаты обоих клубов бросали в щели между заграждениями.

Полиция своевременно оттеснила итальянских фанатов в край сектора, а часть из болельщиков продолжила беспорядки в подтрибунном помещении, где в ход шли все подручные предметы.

В ходе перебрасывания в вестибюле сильно повреждено пластмассовое ограждение.

Полиция пресекла инцидент, и обе стороны продолжили просмотр матча, а фанатов "Наполи" попросили снять все баннеры и флаги с сектора. После потасовки одному из болельщиков итальянского клуба понадобилась медицинская помощь.

Поведение болельщиков "Динамо" уже находится на разбирательстве в дисциплинарном комитете Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). В первом матче 1/16 финала Лиги Европы с бельгийским "Андерлехтом", который прошел в Брюсселе 19 февраля, фанаты бело-голубых использовали пиротехнические изделия, в результате чего игра прерывалась на несколько минут.

Ранее московский клуб был наказан закрытием фанатских секторов на матче раунда плей-офф квалификации турнира с кипрской "Омонией", который состоялся в августе, из-за демонстрации болельщиками нацистского приветствия во время игры с "Хапоэлем" из Кирьят-Шмоны.

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх