Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мамука Лосаберидзе: Представители Минспорта РФ признали легитимными итоги выборов президента ФРР

58 - Внутреняя страница новости

<p>Присутствовавшие на отчетно-выборной конференции ФРР представители министерства спорта РФ признали итоги выборов нового главы организации легитимными, заявил избранный на этот пост Мамука Лосаберидзе.</p>

7:5220.12.2016

Присутствовавшие на отчетно-выборной конференции Федерации регби России (ФРР) представители министерства спорта РФ признали итоги выборов нового главы организации легитимными, заявил избранный на этот пост Мамука Лосаберидзе.

"Наша позиция честная. Все прошло абсолютно легитимно и законно, кворум был, народ проголосовал. Их желание было законом для всех, я считаю так. На конференции присутствовал замминистра спорта РФ (Павел Новиков) и много чиновников, которые все видели конкретно и знают. Видеозапись есть, документы все в порядке абсолютно, мандаты подтверждены и сданы под зачет, так что нам надо поздравить себя и друг друга, - сообщил Лосаберидзе агентству "Р-Спорт". - Они (представители Минспорта) признали (итоги выборов), присутствовали на выборах и все видели своими глазами. Они присутствовали на всех переговорах, проведенных в ходе конференции. Также присутствовал представитель ОКР".

Отчетно-выборная конференция ФРР прошла в понедельник в Москве. Ранее вице-президент организации Владимир Павлов заявил "Р-Спорт", что результаты выборов нелегитимны, так как для проведения голосования должны были голосовать 75% аккредитованных региональных федераций, и теперь этим вопросом будут заниматься юристы. За несколько минут до начала голосования по кандидатуре нового президента организации сторонники бывшего главы ФРР Вячеслава Копьева покинули зал. Из 116 зарегистрированных делегатов в голосовании принимали участие 78.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх