Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккеисты "Амура" одержали победу над "Адмиралом" в матче КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча во Владивостоке завершилась со счетом 1:0.</p>

19:2921.01.2023

Хабаровский "Амур" обыграл владивостокский "Адмирал" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча во Владивостоке завершилась со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) в пользу гостей. В составе победителей шайбу забросил Владислав Барулин (32-я минута). Голкипер "Амура" Евгений Аликин отразил 40 бросков и провел свой пятый матч "на ноль" в текущем сезоне (18-й в карьере). Он является рекордсменом клуба в КХЛ по количеству "сухих" игр. Также Аликин одержал 65-ю победу в составе хабаровского клуба. Он вышел на первое место в истории "Амура" в КХЛ по количеству побед, обойдя Юху Метсолу (64).

Защитник "Амура" Павел Турбин провел свой 300-й матч в КХЛ, форвард "Адмирала" Александр Горшков - 200-й. Хабаровский клуб в пятый раз в текущем регулярном чемпионате обыграл "Адмирал" и повел в сезонной серии со счетом 5-3. Команды проведут еще две встречи.

"Амур", набравший 52 очка в 52 матчах, поднялся на восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. "Адмирал" потерпел четвертое поражение подряд и с 60 очками после 54 игр располагается строчкой выше. В следующих матчах команды сыграют против "Сибири". Хабаровчане встретятся с новосибирцами на выезде 23 января, владивостокцы примут их 26 января.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх