Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Трем тысячам человек вернули деньги за билеты на отмененные гонки этапа КМ в Ханты-Мансийске

58 - Внутреняя страница новости

<p>Около трех тысяч болельщиков получили обратно деньги за купленные ими билеты на гонки с масс-старта этапа Кубка мира по биатлону, которые были отменены в связи с ураганным ветром в Ханты-Мансийске.<br> <br> &nbsp;</p>

12:5021.03.2016

Около трех тысяч болельщиков получили обратно деньги за купленные ими билеты на гонки с масс-старта этапа Кубка мира по биатлону, которые были отменены в связи с ураганным ветром в Ханты-Мансийске.

"Около 3 тысяч болельщиков получили деньги за билеты. В основном это иногородние гости, а оставшиеся 4 тысячи человек также получают средства в плановом режиме. Часть российских биатлонистов остается в Ханты-Мансийске на чемпионат России. Для его проведения нет никаких препятствий", - приводит ТАСС слова представителя департамента общественных и внешних связей ХМАО-Югры.

Напомним, что 20 марта ветер снес мачту освещения на биатлонном комплексе, конструкция упала на стрельбище между установками и огневыми позициями. Было принято решение отменить воскресные мужской и женский масс-старты

 

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
3:36 21.03.2016

Россиянка Татьяна Акимова признана новичком года по версии Международного союза биатлонистов. Напомним, что среди мужчин ранее лучшим новичком сезона стал также российский биатлонист Антон Бабиков.

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх