Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В "Сириусе" пройдут мероприятия в рамках проекта "Дошкольное дзюдо"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Самые юные участники проекта &ndash; юные спортсмены 4-5 лет проведут разминку, а также в игровой форме ознакомятся с азами дзюдо.</p>

11:5022.09.2022

Мероприятия в рамках проекта Федерации дзюдо России "Дошкольное дзюдо" для детей дошкольного возраста пройдут 24 сентября в спортивном комплексе "Сириус Арена". Самые юные участники проекта – юные спортсмены 4-5 лет проведут разминку, а также в игровой форме ознакомятся с азами дзюдо. Об этом сообщает пресс-служба ФДР.

Также гости и участники проекта увидят специальную фотовыставку, посвященную празднованию 50-летнего юбилея Федерации дзюдо России под названием "Гибкий путь длиной в полвека". Участниками дня детского дзюдо в "Сириусе" также станут и юные гимнастки из Центра гимнастики олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой, которые представят гостям свои показательные выступления.

По окончании тренировки представители Федерации дзюдо России и кураторы проекта "Дошкольное дзюдо" обсудят главные направления развития проекта в регионах, тренеры обменяются накопленным опытом, а также обсудят предстоящий научно-образовательный семинар для тренеров по дзюдо, который в ближайшее время пройдет на этой же площадке.

День дошкольного дзюдо в "Сириусе" посетят множество почетных гостей. В их числе президент Федерации дзюдо России Василий Васильевич Анисимов, руководитель фонда "Талант и успех" Елена Владимировна Шмелева, генеральный директор АНО "Спортивный Кластер" - Сириус Евгений Евгеньевич Мейтес, представители региональных федераций.

Презентация уникального проекта по физической культуре с начальными формами упражнений дзюдо для детей с четырех лет состоялась в "Сириусе" 4 июня нынешнего года в рамках фестиваля "Сириус.Дети.Спорт". Проект был разработан с участием специалистов Федерации дзюдо России и ФМБА России.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх