Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Известны даты проведения соревнований для не приглашённых на ОИ российских спортсменов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Стали известны даты и места проведения &nbsp;соревнований по лыжным гонкам, бобслею, конькобежному спорту, биатлону и шорт-треку, в которых примут участие спортсмены, не приглашённые на Олимпийские игры.</p>

11:2523.02.2018

Стали известны даты и места проведения открытых Всероссийских спортивных соревнований по лыжным гонкам, бобслею, конькобежному спорту, биатлону и шорт-треку, в которых в том числе примут участие спортсмены, не приглашённые на Олимпийские игры в Южной Корее, сообщает пресс-служба Минспорта РФ. Общее количество участников – 1182 человека, включая 920 спортсменов и 262 тренера.

Соревнования по лыжным гонкам пройдут 24 февраля – 3 марта в деревне Кононовская Архангельской области. В составе участников все отстранённые лыжники, включая Сергея Устюгова, Александра Легкова, Максима Вылегжанина и Наталью Матвееву. Спортсмены будут соревноваться в спринте, гонке свободным стилем с раздельного старта, скиатлоне и масс-старте (марафон).

Турнир по бобслею и скелетону пройдёт в Сочи 20-26 марта. На старт в числе 180 участников выйдут Александр Касьянов, Дмитрий Попов, Александр Третьяков и Елена Никитина.

Конькобежцы разыграют медали 23-25 марта в Коломне. Среди участников Денис Юсков, Павел Кулижников, Александр Румянцев, Артём Кузнецов, Ольга Фаткулина и Ольга Граф. В программе дистанции 500, 1000, 1500 м среди мужчин и женщин, 5000 м среди мужчин, 3000 м среди женщин, масс-старт среди мужчин и женщин.

Соревнования по биатлону пройдут 27 марта – 5 апреля в Ханты-Мансийске. Среди 120 участников Антон Шипулин и Екатерина Юрлова-Перхт, Александр Логинов и Ирина Старых, Алексей Волков и Дарья Виролайнен. В программе индивидуальные гонки, спринт, преследование и масс-старт.

Турнир по шорт-треку пройдёт 29 марта -1 апреля в Санкт-Петербурге. Среди 90 участников Виктор Ан, Владимир Григорьев, Евгения Захарова, Денис Айрапетян и Артём Козлов. Спортсмены будут соревноваться на дистанциях 500, 1000, 1500 м среди мужчин и женщин.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх