Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Руководитель "Тамбова": Андрей Талалаев в своей карьере на шаг опережает развитие нашего клуба

58 - Внутреняя страница новости

<p>Спортивный директор &quot;Тамбова&quot; Павел Худяков рассказал, почему команду покидает главный тренер Андрей Талалаев, когда станет известен его преемник и какие изменения предполагаются в составе.</p>

13:4323.05.2018

Спортивный директор "Тамбова" Павел Худяков рассказал, почему команду покидает главный тренер Андрей Талалаев, когда станет известен его преемник и какие изменения предполагаются в составе.

– С Андреем мы проделали хороший путь, достигли с ним наивысшего результата в истории клуба, – приводит слова Худякова  "Матч ТВ". – Мы очень благодарны ему и расстаемся в отличных, дружеских отношениях. Почему расстаемся? Потому что поняли: Талалаев в своей карьере на шаг опережает развитие нашего клуба. Мы не имеем права сдерживать его потенциал. Это мое мнение, но он должен работать в премьер-лиге уже сейчас. Знаю, что интерес к нему есть как в России, так и в ближнем зарубежье. При этом мы остаемся с Андреем на связи, знаем, он всегда поможет нам советом, проконсультирует.

– Переговоры с потенциальными кандидатами уже ведете?

– Думаем. Ясность наступит в ближайшие дни.

– Изменения в составе будут внушительными?

– Человек 5-6 уйдут, столько же придут. Пока могу сказать, что не будем продлевать контракты с Рыжковым, Михалевым и Трусевичем. О новичках говорить рано, только два дня назад закончился сезон. Селекцию ведем.

– По нашей информации, в "Астану" может перебраться Быстров.

– У Марата есть вариант в Казахстане. А российскими клубами востребованы Шляков и Часовских. Будем рассматривать предложения по ним.

Напомним, что в минувшем сезоне "Тамбов" финишировал на 4-м месте, но в стыках уступил "Амкару".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх