Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Леонид Слуцкий останется главным тренером казанского "Рубина"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Слуцкий возглавляет &quot;Рубин&quot; с декабря 2019 года.</p>

18:0023.05.2022

Леонид Слуцкий останется на посту главного тренера футбольного клуба "Рубин", заявил генеральный директор казанцев Рустем Сайманов.

Слуцкий возглавляет "Рубин" с декабря 2019 года. В сезоне-2019/20 клуб занял 10-е место в таблице чемпионата России, в прошлом сезоне казанцы стали четвертыми. По итогам сезона-2021/22 команда вылетела в Футбольную национальную лигу (ФНЛ), заняв 15-е место в РПЛ.

"Слуцкий продолжит работу в "Рубине. Он не обращался с просьбой об отставке по ходу сезона. Такого не было", - заявил Сайманов на пресс-конференции.

Слуцкому 51 год, под его руководством московский ЦСКА трижды выигрывал чемпионат России, а также по два раза Кубок России и Суперкубок страны. Специалист трижды признавался тренером года по версии РФС. В России Слуцкий также работал с футбольными клубами "Москва" и "Крылья Советов". С 2015 по 2016 год он возглавлял сборную России, на чемпионате Европы - 2016, команда не смогла выйти из группы.

В Европе Слуцкий тренировал английский "Халл Сити" и нидерландский "Виттесс".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх