Андрей Кузнецов не смог выиграть теннисный турнир в Тюмени

<p>Россиянин <a href="http://www.infosport.ru/xml/t/searchall.xml?q=&amp;proj=1&amp;tent=Андрей Кузнецов" target="_blank">Андрей Кузнецов</a> (4) в финале турнира серии &quot;Челленджер&quot; в Тюмени уступил представителю Казахстана <strong>Андрею Голубеву</strong> (3) со счётом 6:4, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 12 минут.</p>

13:2924.11.2013

Россиянин Андрей Кузнецов (4) в финале турнира серии "Челленджер" в Тюмени уступил представителю Казахстана Андрею Голубеву (3) со счётом 6:4, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 12 минут.

За титул 26-летний уроженец Волгоградской области, занимающий 103-е место в рейтинге АТР, получит 80 очков в зачёт мужской табели о рангах, а 22-летний Кузнецов заработает 45 баллов, сообщает "Чемпионат.com".

15:09 23.11.2013
Теннисист Теймураз Габашвили не смог выйти в финал турнира в Тюмени

Россиянин Теймураз Габашвили (1) в полуфинале турнира серии "Челленджер" в Тюмени с призовым фондом $ 35 000 уступил казахстанцу Андрею Голубеву (3) со счётом 2:6, 4:6. Продолжительность поединка составила 1 час 21 минуту.

15:53 22.11.2013
Теннисист Теймураз Габашвили вышел в полуфинал турнира в Тюмени

Российский теннисист Теймураз Габашвили (1) вышел в полуфинал турнира серии "челленджер" в Тюмени, обыграв белоруса Александра Бурого со счётом 6:4, 7:6 (7:5).

13:39 21.11.2013
Теннисист Константин Кравчук проиграл Анте Павичу в четвертьфинал турнира серии "Челленджер"

Российский теннисист Константин Кравчук (7) не сумел выйти в четвертьфинал турнира серии "Челленджер" в Тюмени, проиграв хорвату Анте Павичу — 4:6, 3:6. Поединок продолжался 1 час 4 минуты. Константин 4 раза подал навылет и совершил 1 двойную ошибку.

16:15 20.11.2013

Российский теннисист Теймураз Габашвили (1) вышел во второй круг турнира серии "челленджер" в Тюмени, обыграв испанца Андреса Артунедо Мартинаварра со счётом 7:6 (7:5), 6:2.

14:48 19.11.2013

Россиянин Константин Кравчук (7) в первом круге турнира серии "челленджер" в Тюмени с призовым фондом $ 35 000 уверенно переиграл своего соотечественника Антона Галкина (Q) со счётом 6:2, 6:2.

12:04 23.11.2012

Россиянин Евгений Донской обыграл представителя Казахстана Евгения Королева в четвертьфинале теннисного турнира серии "Челленджер" в Тюмени, призовой фонд которого составляет 35 тысяч долларов. Встреча, состоявшаяся в пятницу, завершилась со счетом 6:1, 6:2 в пользу российского теннисиста, посеянного на турнире под первым номером. В полуфинале Донской сразится с победителем пары Иван Сергеев (Украина, 4-й номер посева) - Денис Молчанов (Украина).

16:33 22.11.2012

Россиянин Валерий Руднев одержал победу над румыном Раду Алботом в матче второго круга теннисного турнира серии "Челленджер" в Тюмени, призовой фонд которого составляет 35 тысяч долларов. Встреча, состоявшаяся в четверг, завершилась со счетом 6:3, 7:6 (7:1) в пользу российского теннисиста. Матч продолжался 1 час 53 минуты. В 1/4 финала Руднев сразится с Игорем Куницыным (6-й номер посева), который ранее взял верх над еще одним россиянином Антоном Манегиным - 6:2, 6:2.

12:34 22.11.2012

Российский теннисист Игорь Куницын пробился в четвертьфинал турнира серии "Челленджер" в Тюмени, призовой фонд которого составляет 35 тысяч долларов. В матче второго круга россиянин победил соотечественника Антона Манегина со счетом 6:2, 6:2. Теннисисты провели на корте немногим более часа. Соперником Куницына по четвертьфиналу станет победитель встречи между россиянином Валерием Рудневым и представителем Молдавии Раду Алботом.

13:35 21.11.2012

Россиянин Константин Кравчук уступил Ивану Сергееву в матче второго круга на теннисном турнире серии "Челленджер" в Тюмени, призовой фонд которого составляет 35 тысяч долларов. Встреча, состоявшаяся в среду, завершилась со счетом 6:4, 7:5 в пользу украинского теннисиста, посеянного на турнире под 4-м номером. Матч продолжался 1 час 29 минут. В четвертьфинале турнира Сергеев сразится со своим соотечественником Денисом Молчановым, который ранее взял верх над белорусом Дмитрием Жирмонтом - 6:1, 6:2.

13:27 20.11.2012

Российские теннисисты Александр Лобков и Владислав Дубинский не сумели пробиться во второй круг турнира серии Challenger в Тюмени, призовой фонд которого составляет 35 тысяч долларов. Лобков в трех партиях в упорной борьбе уступил французу Жослену Уанна, посеянному под вторым номером, со счетом 4:6, 6:4, 4:6. Дубинский, получивший от организаторов wild card, взял всего три гейма в матче с четвертой ракеткой соревнований украинцем Иваном Сергеевым, проиграв со счетом 3:6, 0:6.