Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Путин принял приглашение принять участие в церемонии закрытия Европейских игр

58 - Внутреняя страница новости

<p>На открытии Европейских игр Россию представлял премьер-министр Дмитрий Медведев.</p>

16:2125.06.2019

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе телефонного разговора с российским коллегой Владимиром Путиным пригласил его на церемонию закрытия Европейских игр в Минске. Приглашение было принято, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу белорусского лидера.

"Президенты кратко обсудили двустороннюю повестку дня. Александр Лукашенко пригласил своего коллегу принять участие в церемонии закрытия Европейских игр. Владимир Путин приглашение принял", - сказано в сообщении.

На открытии Европейских игр Россию представлял премьер-министр Дмитрий Медведев. В Минске Лукашенко обсудил с Медведевым проблемные вопросы взаимоотношений двух стран, в том числе по интеграции, и отметил, что в случае приезда Путина на закрытие он планирует с ним "поговорить на эту тему и разные другие".

Европейские игры проходят в Минске с 21 по 30 июня. В них принимают участие спортсмены из 50 стран, которые разыграют 200 комплектов наград в 15 видах спорта

Источник новости: https://tass.ru/sport/6589902
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх