Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Динамо" обыграло "Куньлунь Ред Стар" в матче КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча прошла на &quot;Арене-Мытищи&quot;, где китайская команда проводит домашние матчи.</p>

9:3226.01.2024

Московское "Динамо" со счетом 5:1 обыграло пекинский "Куньлунь Ред Стар" в матче регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на "Арене-Мытищи", где китайская команда проводит домашние матчи.

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Дмитрий Рашевский (18-я минута), Егор Мартынов (22), Эрик О'Делл (43), Джордан Уил (55) и Павел Кудрявцев (56). У проигравших отличился Девин Броссо (43).

В составе "Динамо" отсутствовал капитан команды Андрей Миронов. Его обязанности в игре исполнял нападающий Никита Гусев. Шайба Мартынова стала 3000-й для "Динамо" в КХЛ.

"Динамо" набрало 76 очков после 55 матчей и поднялось на второе место в турнирной таблице Западной конференции. "Куньлунь Ред Стар" с 40 очками в 56 играх располагается на последней, 11-й строчке в конференции.

В следующем матче "Динамо" 27 января в гостях сыграет с московским "Спартаком", "Куньлунь Ред Стар" 28 января на выезде встретится с "Сочи".

Источник новости: https://tass.ru/sport/19820655
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх