Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Созонов и Морозова вышли в финал этапа Гран-при по бадминтону в миксте

58 - Внутреняя страница новости

<p>В полуфинале Созонов/Морозова одержали победу над соотечественниками <strong>Родионом Каргаевым</strong> и <strong>Екатериной Болотовой</strong> - 18:21, 21:14, 21:16.</p>

13:2526.07.2014

Россияне Иван Созонов и Ольга Морозова вышли в финал в смешанном парном разряде на этапе мирового Гран-при Russian Open-2014, который проходит во Владивостоке.

В полуфинале Созонов/Морозова одержали победу над соотечественниками Родионом Каргаевым и Екатериной Болотовой - 18:21, 21:14, 21:16. В другом полуфинале россияне Евгений Дрёмин и Евгения Димова, получившие второй номер посева, уступили со счетом 20:22, 14:22 японской паре Риото Таохато/Мисато Аратамо.

"Было очень тяжело войти в игру. В первой партии мы постоянно были в роли догоняющих, не смогли дожать концовку и проиграли с обидным счетом 18:21. Во второй почувствовали уверенность в своих силах. В начале третьей опять же не всё получалось, но с середины партии взяли себя в руки, успокоились и довели встречу до победы", - заявила после игры Морозова, слова которой приводятся на сайте Национальной федерации бадминтона России.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх