Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Карпин ответил на вопрос о будущем Дзюбы в сборной России

58 - Внутреняя страница новости

<p>РФС объявил о назначении Карпина в прошлую пятницу. Контракт с ним будет действовать до 31 декабря 2021 года.</p>

15:1326.07.2021

Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о будущем с национальной командой форварда "Зенита" Артема Дзюбы.

Об этом он заявил на пресс-конференции

"Артем Дзюба был и есть важный игрок в российском футболе. Мои личные отношения с кем угодно не могут влиять на сборную. Все остается за бортом. Если Артем будет показывать тот футбол, который может помочь сборной, он будет там. Двери в сборную открываются не мной, а теми футболистами, который будут приносить результат", — сказал Карпин, отвечая на вопрос РБК о будущем Дзюбы в сборной России.

РФС объявил о назначении Карпина в прошлую пятницу. Контракт с ним будет действовать до 31 декабря 2021 года — с возможностью дальнейшего продления соглашения. При этом с "Ростовом", который он тренирует с 2017 года, он продолжит работать.

Дзюба и Карпин неоднократно отпускали критические реплики в адрес друг друга. После ухода из "Спартака" Дзюба рассказывал, что не здоровается с Карпиным, поскольку тот "много сделал нехорошего" для него. Он признавался, что для него "этого человека не существует". Карпин, в свою очередь, в интервью YouTube-каналу "Красава" утверждал, что Дзюбу "никто не душил". А в Instagram своей жены летом 2021 года признался, что до сих пор не здоровается с Дзюбой.

Источник новости: sportrbc.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх