Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

26 октября в УСЗ "Дружба" состоится этап Кубка мира по скейтбордингу

58 - Внутреняя страница новости

<p>В субботу 26 октября 2013 года в УСЗ &quot;Дружба&quot; состоится этап Кубка мира по скейтбордингу &ndash; последний для сезона 2013 в глобальной серии соревнований, в которую входят крупнейшие мероприятия со всего мира.</p>

13:0826.09.2013

В субботу 26 октября 2013 года в УСЗ "Дружба" состоится этап Кубка мира по скейтбордингу – последний для сезона 2013 в глобальной серии соревнований, в которую входят крупнейшие мероприятия со всего мира. Москва впервые станет площадкой заключительного сезонного этапа Кубка мира: лучшие спортсмены из разных стран приедут бороться за победу. И для участников, и для зрителей это зрелищное событие станет самым ярким впечатлением выходных!

Московский этап Кубка мира по скейтбордингу – это не только его заключительные соревнования в этом сезоне, но и закрывающее мероприятие для российского скейтбордического сезона. В нем примут участие все лучшие российские и иностранные скейтеры.
Важно отметить, что проведение финала Кубка мира в Москве – очень серьезный шаг в развитии скейтбординга в России. Включения в международный календарь – это международное признание успеха российских скейтеров и организаторов, которыеокажутся под пристальным вниманием ряда мировых СМИ и различных представителей мировой скейт-индустрии.

WCSK8 Moscow 2013 станет отличной возможностью привлечь к скейтбордингу более широкую аудиторию. Соревнования будут транслироваться в прямом эфире на телеканале "Спорт Плюс" и на платформе НТВ+ (в HD-качестве), а также онлайн на сайте Кубка.

В связи с малым размером спортивного зала "Дружба" вход на WCSK8 Moscow 2013 будет осуществляться только по приглашениям. Подать заявку на их бесплатное получение можно на сайте http://www.wcsk8.ru/

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
11:48 14.12.2013

Владимир Путин поздравил путешественника Федора Конюхова с Днем рождения и началом экспедиции к берегам Австралии на вёсельной лодке через Тихий океан.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
https://www.12talerov.ru Металлоискатель купить Москва топ 20 лучших Металлоискателей.
immunologiya.info
Наверх