Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Крыму ждут наплыва российских футбольных команд на сборы

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Крыму ждут наплыва российских футбольных команд на сборы из-за отмены мероприятий в Турции, сообщил в четверг журналистам президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха.</p>

14:5026.11.2015

В Крыму ждут наплыва российских футбольных команд на сборы из-за отмены мероприятий в Турции, сообщил в четверг журналистам президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха.

"Мы ожидаем наплыва, будем рады. Правда у нас пока другая напасть - проблемы с электричеством. Для нас в этом есть определенные проблемы, чтобы подготовить наши спортивные сооружения для приема сборов команд", - сказал Ветоха.

В связи с возможным приездом команд из других регионов КФС рассчитывает получить дополнительную субсидию.

"Мы со своей стороны запланировали зимний кубок КФС. Сейчас клубы уточняют свои тренировочные сборы, - сказал Ветоха. - Мы будем верстать бюджет для того, чтобы могли получить еще субсидию".

В настоящее время финансирование КФС ведется в том числе за счет субсидирования из федерального и регионального бюджетов.

КФС завершил проведение первой части чемпионата премьер-лиги, начавшегося 22 августа. В нем приняли участие 8 команд из восьми городов Крыма. За этот период сыграно 14 туров чемпионата (56 игр).

По итогам первый части чемпионата лидирует симферопольская команда "ТСК-Таврия" - в ее активе 33 набранных очка. На второй позиции "СКЧФ Севастополь", команда отстает от лидера на 7 баллов. На третьей и четвертой строчках в турнирной таблице находятся ялтинский "Рубин" (25) и "Бахчисарай" (24). Аутсайдер турнира - "Беркут" из Армянска с 5 набранными очками занимает последнее, восьмое место.

Источник новости: http://tass.ru/sport/2474274
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх