Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Член сборной России по маунтинбайку Антон Гоголев погиб в ДТП

58 - Внутреняя страница новости

<p>Член сборной России по маунтинбайку Антон Гоголев, направлявшийся на тренировку, погиб в ДТП в Сочи.</p>

12:4427.02.2017

Член сборной России по маунтинбайку Антон Гоголев, направлявшийся на тренировку, погиб в ДТП в Сочи. Об этом в понедельник сообщил генеральный директор Федерации велосипедного спорта России (ФВСР) Юрий Кучерявый, его слова приводит "Р-Спорт".

"Мы скорбим в связи с этой утратой, выражаем соболезнования семье, близким. Мы еще раз призываем спортсменов и тренеров соблюдать повышенные меры предосторожности на дорогах, обеспечивать необходимое сопровождение", — заявил Кучерявый.

По информации "Интерфакса", спортсмен на велосипеде ехал по трассе Адлер — Сочи без сопровождения. Двигавшийся в попутном направлении автомобиль совершил на него наезд, в результате чего Гоголев получил несовместимые с жизнью травмы. 32-летний спортсмен скончался в больнице.

Сообщается, что водитель машины, совершивший ДТП, не скрылся с места происшествия и сдал все необходимые биологические анализы. Решается вопрос о возбуждении против него уголовного дела.

Фото: страница Антона Гоголева Вконтакте

 

Источник новости: http://lenta.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
10:19 10.10.2006

В Сочи завершен финальный этап Кубка России по маунтинбайку в гонке кросс-кантри. Тамбовская велосипедистка Марина Осипова в гонке кросс-кантри среди женщин финишировала первой. И по сумме этапов стала обладательницей Кубка России 2006 года в категории «Элита». Другой тамбовский спортсмен Сергей Лаханов среди юношей 1992-93 г.р. в гонке кросс-кантри поднялся на третью ступень пьедестала. По сумме же этапов Кубка России 2006 г. Сергей Лаханов завоевал первое место...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх