Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Нарушений в подготовке скончавшейся биатлонистки Алины Якимкиной не выявлено

58 - Внутреняя страница новости

<p>Комиссия по проведению служебной проверки по факту гибели биатлонистки Алины Якимкиной минспорта Удмуртской республики не нашла нарушений при организации тренировочного процесса и допуске спортсменки к&nbsp;соревнованиям.</p>

19:0827.03.2015

Комиссия по проведению служебной проверки по факту гибели биатлонистки Алины Якимкиной минспорта Удмуртской республики не нашла нарушений при организации тренировочного процесса и допуске спортсменки к соревнованиям., сообщает официальный сайт ведомства.

Напомним, что 21-летняя спортсменка, выступавшая в составе сборной Удмуртии, скончалась 21 февраля во время индивидуальной гонки на 15 км на этапе Кубка России в Тюмени. Девушка похоронена в родном городе Нижнекамске в Татарстане. Экспертиза не выявила запрещенных препаратов в крови биатлонистки, она умерла в результате острой сердечной недостаточности.

 

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
14:53 15.04.2013

Российский биатлонист Иван Черезов приобрёл колокола для храма Богоявления Господня села Нечкино Сарапульского района Удмуртской Республики.

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх