Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве завершился чемпионат России по ушу-саньда

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Москве завершился чемпионат России по ушу-саньда. Турнир проходил в московском центре боевых искусств. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены со всей России, в том числе из Краснодарского края.</p>

20:5028.03.2014

В Москве завершился чемпионат России по ушу-саньда. Турнир проходил в московском центре боевых искусств. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены со всей России, в том числе из Краснодарского края.

Этот турнир был одним из этапов отбора на чемпионат Европы, который пройдёт в начале мая в столице Румынии Бухаресте. По итогам чемпионата в копилке Краснодарского края две бронзовые награды. Медали на счету Ольги Шмалько (в/к 65 кг) и Валерии Колошеиной (в/к 60 кг) из Новороссийска, - сообщает пресс-служба министерства спорта Краснодарского края.

Ушу-саньда – это спортивное единоборство. Поединки проводятся в полный контакт в защитной экипировке (перчатки, шлем, жилет). Разрешенная техника: удары руками, ногами, в том числе, в нижний уровень – лоу–кики, броски и подсечки. Борьба в партере запрещена.

 

 

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх