Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Татьяна Тарасова призывает соглашаться на любые условия МОК для допуска на турниры

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тарасова: &quot;Надо выступать при любых условиях, без флага, гимна, руководства&quot;.</p>

8:4529.03.2023

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова считает, что российские спортсмены должны соглашаться на любые условия, чтобы выступать на международных соревнованиях.

Об этом она заявила "РИА Новости".

"Мое мнение: надо выступать при любых условиях. Без флага, гимна, руководства, но спортсмены должны иметь такую возможность. Иначе мы просто потеряем наш спорт. И сейчас не надо возмущаться, надо работать с тем, что дают", — сказала Тарасова.

Международный олимпийский комитет (МОК) 28 марта рекомендовал допустить российских спортсменов на международные соревнования под нейтральным флагом. Эти рекомендации не касаются россиян, выступающих в командных видах спорта, а также тех спортсменов, которые активно поддерживают спецоперацию на Украине и имеют отношение к российской армии и другим силовым структурам.

С февраля 2022 года спортсмены из России и Белоруссии отстранены от международных турниров в большинстве видов спорта по рекомендации МОК.

Источник новости: sportrbc.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
Самир | 15:46, вторник, 30 мая 2023 г. |
Татьяна Анатольевна, а как же совесть, любовь к Родине, присяга, вы помните себя когда вас принимали в пионеры ?
Самир | 15:45, вторник, 30 мая 2023 г. |
Если пустишь в юрту верблюда, то он так и будет делать, что хочет. Нет МОК нужно судить, объявить в розыск, а нашим спортсменам отказаться участвовать в унизительных шоу, пусть немытых зрителей гейропы развлекают трансгендерные дебилы и американские гермофродиты.
Людмила | 16:47, среда, 29 марта 2023 г. |
Больно слышать такие слова от человека, которого многие уважают, А где же уважение к Родине ,к себе, к болельщикам? Как же можно болеть за спортсменов, которые подпишут отказ от России? Уже один раз вас одели в серые пижамы и дали белый флаг! В этот раз на вас оденут набедренные повязки и заставят ходить на четвереньках! А вы езжайте и соглашайтесь на любые условия, чтобы выступать для тех,кто вас ненавидит! А для нас ,россиян, вы будете предатели!
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх