Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Красной поляне завершается строительство горной олимпийской деревни для лыжников и биатлонистов

58 - Внутреняя страница новости

<p>ООО &quot;Газпром социнвест&quot; завершает строительство горной олимпийской деревни на хребте Псехако, предназначенной для проживания спортсменов, участвующих в соревнованиях по лыжным гонкам и биатлону.</p>

15:4829.08.2013

ООО "Газпром социнвест" завершает строительство горной олимпийской деревни на хребте Псехако, предназначенной для проживания спортсменов, участвующих в соревнованиях по лыжным гонкам и биатлону.

Общая вместимость олимпийской деревни составляет 1100 мест, она состоит из трех частей: гостиничного комплекса на 276 мест, аппарт-отелей, вместимостью 564 места и коттеджного поселка на 260 мест.

В настоящее время на стройплощадках гостиничного комплекса и аппарт-отелей полностью закончено устройство фундаментов, возведение корпусов зданий и обустройство кровель. Завершается обустройство фасадов, идут отделочные работы, монтаж внутренних инженерных сетей.

Коттеджный поселок на 260 мест уже сдан в эксплуатацию и использовался при проведении российских и международных тестовых соревнований сезонов 2011–2012 и 2012–2013 года, сообщает сайт gazprom.ru.

саша | 0:52, суббота, 25 января 2014 г. |
я там работал!!30 декабря,стройка ещо не закончина!!!!!
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх