Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СКА обыграл "Локомотив" в матче КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча прошла в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге в присутствии 12 406 зрителей.</p>

6:5530.01.2024

Петербургский СКА со счетом 3:0 дома обыграл ярославский "Локомотив" в матче регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге в присутствии 12 406 зрителей.

Заброшенными шайбами отметились Валентин Зыков (23-я минута) и Александр Никишин (36, 60).

Хоккеисты СКА в честь 80-й годовщины освобождения Ленинграда от блокады провели матч с "Локомотивом" в особой форме с надписью "Ленинград" и специальными нашивками. Команда из Санкт-Петербурга провела последний матч в Ледовом дворце. 11 февраля СКА примет "Сочи" на новой "СКА-Арене".

СКА набрал 79 очков после 57 матчей и занимает первое место в таблице Западной конференции. "Локомотив" с 76 очками в 56 играх располагается на третьей строчке.

В следующем матче СКА 2 февраля на выезде сыграет с московским ЦСКА, "Локомотив" 31 января в гостях встретится со столичным "Спартаком".

В других матчах понедельника московское "Динамо" уступило подмосковному "Витязю" со счетом 1:2, пекинский "Куньлунь Ред Стар" обыграл "Сочи" (4:2). В первом периоде вратарь "Сочи" Михаил Бердин подрался с нападающим китайской команды Девином Броссо. По итогам инцидента Бердин получил 17 минут штрафа, Броссо - 7.

Источник новости: https://tass.ru/sport/19849441
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх