RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей |
Футбол |
Минспорт РФ |
Анонсы видеотрансляций |
Самбо 90 лет |
Финансовые проблемы в организации |
Назначения и отставки |
Омский "Авангард" обыграл магнитогорский "Металлург" в овертайме со счетом 2:1 в третьем матче серии первого раунда плей-офф Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Омске.
Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Константин Окулов (37-я минута) и Владимир Ткачев (73). У проигравших отличился Никита Михайлис (30).
Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу "Авангарда". Четвертый матч пройдет 1 апреля в Омске. По итогам регулярного чемпионата "Металлург" занял третье место в Восточной конференции, "Авангард" стал шестым.
"Металлург" является действующим победителем Кубка Гагарина. "Авангард" в прошлом сезоне дошел до второго раунда плей-офф, со счетом 3-4 в серии уступив будущему финалисту ярославскому "Локомотиву".