RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей |
Футбол |
Минспорт РФ |
Анонсы видеотрансляций |
Самбо 90 лет |
Финансовые проблемы в организации |
Назначения и отставки |
Казанский "Рубин" со счетом 3:1 победил махачкалинское "Динамо" в домашнем матче шестого тура Альфа-банк - Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча прошла на "Ак Барс Арене".
В составе победителей забитыми мячами отметились Илья Рожков (62-я минута), Александар Юкич (87) и Богдан Йочич (90+5). У гостей отличился Миро (73, пенальти).
Для "Рубина" это первая победа на своем поле в нынешнем розыгрыше чемпионата России. Прежде команда проиграла "Краснодару" (1:3) и сыграла вничью с "Оренбургом" (1:1). При этом "Рубин" победил московский "Спартак" (1:1, 5:3 по пенальти) в матче группового этапа "пути РПЛ" Фонбет - Кубка России.
Казанский клуб занимает 7-е место в турнирной таблице РПЛ, махачкалинский - 8-е. На счету команд по 9 очков. В следующем туре "Динамо" 6 сентября примет московскую "Родину", "Рубин" на следующий день дома сыграет против грозненского "Ахмата".
До следующих матчей в чемпионате России команды проведут игры в кубке страны. "Динамо" на выезде предстоит встретиться с петербургским "Зенитом", "Рубин" в гостях сыграет с "Оренбургом". Обе встречи пройдут 2 сентября.