RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
1 марта состоится пресс-конференция с Олимпийскими чемпионами Солт-Лейк-Сити и презентация "Программы спортивно-патриотического воспитания детей и молодежи на 2002 год".
В программе со своими докладами выступят:
1. Кулаков Владимир Григорьевич - Губернатор Воронежской области
2. Тоньшев Александр Владимирович - Президент Всестилевой федерации таэквондо России: "О проведении Всероссийского Форума "Общественные организации в развитии физкультуры и спорта в России"
3. Филиппов Владимир Михайлович - Министр образования России: "О необходимости восстановления единой государственно-общественной системы воспитания граждан России"
4. Брязгунов Павел Иванович - Начальник управления физкультуры, спорта и туризма Администрации Воронежской области: "Спортивно-патриотическое воспитание детей и молодежи: идеология и опыт работы в Воронежской области"
5. Симонян Никита Павлович - первый Вице-президент Российского футбольного союза: "О праздновании 100-летия Н.П. Старостина в 2002 году"
6. Пресс-конференция с Олимпийскими чемпионами Солт-Лейк-Сити
Цель: выработка стратегии в сфере физической культуры и спорта
Задачи:
- обмен опытом в научно-методическом, кадровом, нормативно-правовом, информационном обеспечении системы гражданского, патриотического воспитания подрастающего поколения средствами физической культуры, туризма и спорта
- создание банка данных по воспитательной работе в досуговой сфере (проекты, программы): профилактика асоциальных явлений (наркомания, алкоголизм, табакокурение), физкультурно-спортивные клубы по месту жительства, учебы и работы
- пропаганда спортивного стиля жизни детей, подростков и молодежи
- создание Оргкомитета по подготовке и проведению Всероссийского Форума "Общественные организации в развитии физкультуры и спорта в России"
30 октября 2012 года в фирменном магазине Samsung состоится встреча с Марией Шараповой . Samsung Electronics приглашает Вас на мероприятие, посвященное приезду знаменитой теннисистки в Россию. Мария Шарапова приезжает в Москву по приглашению компании Samsung. С апреля 2012 года Мария Шарапова является официальным лицом бренда Samsung. Достижения Марии, ее целеустремленность и воля к победе – это те ценности, которые первостепенны и для Samsung.
До 30 октября всем редакциям и журналистам, кто собирается освещать чемпионат России по хоккею с мячом, необходимо аккредитоваться в пресс-службе клуба. Условия аккредитации просты: на почту пресс-службы клуба (mihbul@mail.ru) необходимо отправить ФИО журналистов, которые будут освещать матчи, их должности и название СМИ. Крайний срок предоставления данных - 30 октября, так как первый домашний матч "Енисея" состоится 11 ноября и к этому моменту будут изготовлены аккредитационные карточки для прохода на стадион "Енисей".
08 октября с.г. в 16:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА Новости пройдет пресс-конференция женского волейбольного клуба "Динамо" (Москва), посвященная началу сезона. В сезоне 2012/2013 московское "Динамо" будет бороться за победу в одном из российских турниров и за выход в финал Лиги чемпионов. В преддверии старта главного российского турнира и накануне участия динамовок в европейской Лиге чемпионов журналистам будут представлены новички команды и новый главный тренер московского "Динамо" - Светлана Илич.