Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Эстонец Гуннар Клеттенберг выиграл главный приз международных соревнований по конкуру этапа Гран-при в подмосковном КСК "Отрада"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Эстонец <b>Гуннар Клеттенберг</b> выиграл главный приз международных соревнований по конкуру этапа Гран-при в подмосковном конно-спортивном комплексе "Отрада" / Красногорский район/. Спортсмен выступал на лошади Ланс. Отметим, что Клеттенберг за две недели выиграл уже второй Гран-при в Москве. Неделей ранее на лошади Бинго он стал обладателем Кубка соревнований "Виват, Россия!"</p>

8:5919.06.2012

Эстонец Гуннар Клеттенберг выиграл главный приз международных соревнований по конкуру этапа Гран-при в подмосковном конно-спортивном комплексе "Отрада" / Красногорский район/. Спортсмен выступал на лошади Ланс.

Отметим, что Клеттенберг за две недели выиграл уже второй Гран-при в Москве. Неделей ранее на лошади Бинго он стал обладателем Кубка соревнований "Виват, Россия!"

Россиянка Ольга Данилова на Киларе заняла второе место. Бронзовый призер – литовец Андриус Петровас на Ван Хелсинге.

Турнир в "Отраде" проводится с 2004 года, имеет категорию "две звезды" по международной классификации, и в его программе было девять конкуров с высотой препятствий от 130 до 160 см. Призовой фонд турнира – 54 тысячи швейцарских франков.

Дополнением к программе стали три соревнования для детей и юношей. Лучшие из участников квалифицировались к участию в юношеском первенстве Европы по конкуру /13-19 августа, Австрия/, сообщает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
9:02 07.02.2012

Абсолютный чемпион России по конному спорту, победитель этапов Кубка мира по конкуру, член сборной РФ Арсений Шпаковский погиб при пожаре на подмосковном конезаводе. Тело 34-летнего Арсения Шпаковского было обнаружено накануне после ликвидации пожара на территории конезавода, расположенного в деревне Большое Сырково...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх