Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Первенство Минобразования России по спортивной гимнастике среди юношей

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">15-20 марта в г. Пензе проходило региональное Первенство Министерства образования России по спортивной гимнастике среди юношей 1986-1992 г.р. По сообщению пресс-службы комитета по спорту Саратовской области в соревнованиях участвовали 10 сборных команд субъектов Российской Федерации. Саратовскую область представляла сборная команда юношей в составе 4 человек. Саратовцы в командном зачете заняли 1 место и получили право участвовать в финальных соревнованиях Первенства Минобразования России, которое пройдет в г. Пензе <b>с 18 по 23 мая</b>... </p>

8:0724.03.2004

15-20 марта в г. Пензе проходило региональное Первенство Министерства образования России по спортивной гимнастике среди юношей 1986-1992 г.р.

По сообщению пресс-службы комитета по спорту Саратовской области в соревнованиях участвовали 10 сборных команд субъектов Российской Федерации. Саратовскую область представляла сборная команда юношей в составе 4 человек.

Саратовцы в командном зачете заняли 1 место и получили право участвовать в финальных соревнованиях Первенства Минобразования России, которое пройдет в г. Пензе с 18 по 23 мая.

По итогам личных соревнований в гимнастическом многоборье и в отдельных видах многоборья призовые места заняли следующие спортсмены саратовской команды:

по программе «Мастер спорта»:
Владислав Авдеев, 1988 г.р., воспитанник Дирекции спортивных школ г. Саратова, тренер А.В. Костенко:
1-е место на перекладине;
1-е место в опорном прыжке;
2-е место в многоборье;

по программе «Кандидат в мастера спорта»:
Алексей Никитин, 1989 г.р., воспитанник детско-юношеской спортивной школы № 1 Управления образования г. Балаково, тренер Ю.И. Попов:
1-е место в многоборье;
1-е место в упражнениях на коне;
1-е место на брусьях;
2-е место на кольцах, в вольных упражнениях, на перекладине;

по программе «1 спортивный разряд»:
Иван Рыженков – 1990 г.р., воспитанник детско-юношеской спортивной школы № 1 Управления образования, г. Балаково, тренер Ю.И. Попов:
1-е место в многоборье;
1-е место в упражнениях на коне;
1-е место на брусьях;
1-е место на перекладине;
2-е место в вольных упражнениях;
2-е место в упражнениях на коне.

Руслан Кузикян – 1990 г.р., воспитанник Дирекции спортивных школ г. Саратова, тренер А.В. Костенко:
1-е место в упражнениях на коне;
2-е место в многоборье.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
11:54 05.10.2005

В рамках II Сибирской Фитнес-Конвенции 9 октября во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина на центральной арене состоятся соревнования по спортивной гимнастике Алексея Немова, проводимые с целью развития позитивного отношения к движению и спортивной гимнастике у детей, повышения мотивации к занятиям спортом и пропаганды здорового образа жизни...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх