Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стартовал первый открытый экстремальный чемпионат по рафтингу "Шуйский миксер"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">15 мая стартовал первый открытый экстремальный чемпионат по рафтингу "Шуйский миксер". Чемпионат является открытым и продлится до <b>22 августа</b>. Сплав заявлен в трех категориях: rafting, boat-rafting, bag-rafting. К участию в чемпионате допускаются все желающие старше 13 лет, по предварительной заявке. Место проведения - река Шуя, участок от деревни Матросы...</p>

13:4820.05.2005

15 мая стартовал первый открытый экстремальный чемпионат по рафтингу "Шуйский миксер". Чемпионат является открытым и продлится до 22 августа.

Сплав заявлен в трех категориях: rafting, boat-rafting, bag-rafting. К участию в чемпионате допускаются все желающие старше 13 лет, по предварительной заявке. Место проведения - река Шуя, участок от деревни Матросы. Самой экстремальной является категория на багах (это надувные сумки, на одного человека). На участие в данной категории заявилась группа экстремалов из Санкт-Петербурга "Лесные котики". Шоу состоится 29 мая.

21 мая по реке пройдет первая команда "Теплый дом". Отъезд из Петрозаводска 9 утра. За время проведения чемпионата мы ожидаем от 11000 участников. На месте проведения соревнований разбит базовый лагерь на пороге "Большой Толь". В рамках проведения чемпионата 12 июня в городе Петрозаводске в пойме реки Лососинка мы проводим "Большое Бумажное Авиашоу". Это будет состязание по запуску бумажных самолетиков.

Параллельно на реке Лососинка будет организован показной сплав на плотах, в котором могут поучаствовать все желающие. Безопасность участников страхуется на месте нашими спонсорами страховой компанией "Альфа - страхование". Приз (мобильный телефон) будет вручен самому лучшему "авиаконструктору", чей самолет улетит дальше прочих.

Пресс-служба КРОО "Армейский клуб "Полигон", специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
12:35 28.08.2006

С 1 по 3 сентября состоится Открытый чемпионат России по плаванию в холодной воде «ЕНИСЕЮШКА-2006». Турнир был учрежден в 2005 году. В состязаниях первого чемпионата приняли участие команды из городов Красноярск, Москва, Альметьевск, Елабуга (Татарстан), Барнаул, Благовещенск, Зеленогорск и Курагино Красноярского края. Всего соревновалось 42 человека. Возраст участников чемпионата составлял от 16 до 80 лет...

Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх