Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве пройдет турнир по футболу с участием детей с инвалидностью

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">25 ноября в Москве на стадионе «Локомотив» в рамках проекта «В спорте все равны!» пройдет финал чемпионата по футболу среди детей с инвалидностью и без. В игре примут участие школьники из пяти городов России. В этом году в заключительном турнире по футболу будут участвовать смешанные команды детей с инвалидностью и без инвалидности из Москвы, Нижнего Новгорода, Самары, Санкт-Петербурга и Сочи...</p>

14:4022.11.2011

25 ноября в Москве на стадионе «Локомотив» в рамках проекта «В спорте все равны!» пройдет финал чемпионата по футболу среди детей с инвалидностью и без. В игре примут участие школьники из пяти городов России.

В этом году в заключительном турнире по футболу будут участвовать смешанные команды детей с инвалидностью и без инвалидности из Москвы, Нижнего Новгорода, Самары, Санкт-Петербурга и Сочи. Ребята будут бороться за главный приз – поездку в Великобританию на матч футбольного клуба «Арсенал» весной следующего года.

Турнир пройдет в рамках благотворительного проекта «В спорте все равны!», направленного на вовлечение в активный спорт детей с ограниченными возможностями здоровья. Проект был инициирован в 2010 году компанией «Амвэй» в партнерстве с Региональной общественной организацией инвалидов «Перспектива», и реализуется под эгидой бренда NUTRILITE™.

Проект «В спорте все равны!» направлен на пропаганду здорового и активного образа жизни. Помогая детям с ограниченными возможностями здоровья повысить самооценку, значимость и роль в обществе, он вовлекает их в спорт и позволяет найти новых друзей.

Официальным партнером финального турнира по футболу в Москве выступит футбольный клуб «Локомотив». За ребят придут поболеть звезды российского спорта и шоу-бизнеса: Евгений Варламов, Ренат Дасаев, Корнелия Манго, Иван BlackMan, Юлия Ковальчук, Дмитрий Сенников, Александр Пушной и многие другие.

Для участников проекта, которые приедут в Москву на финальный матч, подготовлена насыщенная и интересная программа, включающая в себя посещение Измайловского кремля, а также эксклюзивную экскурсию по стадиону «Локомотив». И, конечно, юные участники турнира не останутся без ценных подарков от организаторов мероприятия.

Генеральный директор компании «Амвэй» Ричард Стевенс так комментирует предстоящее событие: «Для нас крайне важно продолжать уже начатые нами инициативы и дарить новые возможности детям, которые особо в этом нуждаются. Приятно осознавать, что наш проект приносит реальную пользу его маленьким участникам, воспитывая в них командный дух, взаимовыручку, уверенность в себе, и помогает им стать немного счастливее. В этом году мы расширили географию нашего проекта, увеличив число участвующих в нем городов – теперь футбольные секции "В спорте все равны!" появились и в Сочи».

Приглашаем Вас 25 ноября в 13:00 на пресс-конференцию, посвященную подведению итогов реализации благотворительной программы «В спорте все равны!» в 2011 году, которая пройдет в конференц-зале футбольного стадиона «Локомотив» по адресу: ул. Большая Черкизовская, 125

Программа мероприятия

12:30 – сбор участников, приветственный кофе
13:00 – пресс-конференция
14:00 – неформальное общение, фуршет
14:00 – 18:00 – финальные игры чемпионата

В пресс-конференции примут участие представители компании «Амвэй» и РООИ «Перспектива», а также звезды российского спорта. По завершении пресс-конференции приглашаем Вас стать зрителем финальных игр чемпионата и поболеть за юных футболистов.

Будем рады видеть Вас!

Для аккредитации на мероприятие обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании «Амвэй»:

Юлия Прошина, 8 (926) 122-60-78, proshina@imars.ru, Телефон в Москве: 8 (495) 234-57-46

Усикова Наталья, 8 (903) 108-60-38, usikova@imars.ru, Телефон в Москве:8 (495) 234-57-46

Екатерина Пожиткова, 8 (926) 009-36-44 ekaterina_pozhitkova@amway.com, Телефон в Москве: 8 (495) 642-61-42

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
8:51 12.09.2012

Автор единственного гола в финале футбольного турнира /7х7/ летних Паралимпийских игр Эдуард Рамонов признался, что в Лондон россияне ехали только за "золотом", которое им удалось завоевать, победив команду Украины - 1:0. Об этом спортсмен рассказал 11 сентября. Во вторник президент России Владимир Путин провел торжественное чествование победителей Паралимпиады-2012 в Александровском зале Большого Кремлевского дворца.

9:40 22.10.2007

Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям V турнира на Кубок Президента Российской Федерации по футболу среди инвалидов.В послании, в частности, говорится:

«Этот традиционный спортивный праздник из года в год объединяет сильных духом и мужественных людей"...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх