Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Американские СМИ: судей из США и Южной Кореи заменили на россиянку и украинца

58 - Внутреняя страница новости

<p>По информации американских СМИ, перед началом второго соревновательного дня в женском одиночном катании на Олимпийских играх в Сочи в составе бригады судей произошло два изменения.</p>

11:5221.02.2014

По информации американских СМИ, перед началом второго соревновательного дня в женском одиночном катании на Олимпийских играх в Сочи в составе бригады судей произошло два изменения. Россиянка Алла Шеховцова и украинец Юрий Балков заменили судей из США и Южной Кореи.

Отмечается, что Шеховцова является женой президента Федерации фигурного катания на коньках России Валентина Писеева. Также примечателен тот факт, что Балков ранее был дисквалифицирован за попытку повлиять на результаты соревнований в танцах на льду во время Олимпиады в Нагано-1998.

Источник: "Чемпионат.com"

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
14:00 22.02.2014

Российский фигурист Евгений Плющенко, снявшийся с индивидуальных соревнований Олимпиады в Сочи, будет прооперирован в начале марта в Израиле.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх