Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин не планирует обсуждать в Красноярске события матча "Водник" - Байкал-Энергия"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент РФ Владимир Путин не будет обсуждать события матча чемпионата страны по хоккею с мячом между архангельским &quot;Водником&quot; и иркутским &quot;Байкалом-Энергией&quot; во время визита в Красноярск.</p>

8:2301.03.2017

Президент РФ Владимир Путин не будет обсуждать события матча чемпионата страны по хоккею с мячом между архангельским "Водником" и иркутским "Байкалом-Энергией" во время визита в Красноярск. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, слова которого приводит ТАСС.

"Никак не планируется обсуждать эту тему", — сказал Песков, добавив, что "это никак не связано с президентом".

Совещание в Красноярске состоится в среду, 1 марта, и будет посвящено вопросам подготовки города к Универсиаде, которая пройдет со 2 по 19 марта 2019 года.

Ранее 28 февраля игроки красноярского "Енисея" записали видеообращение к Путину, в котором попросили его спасти русский хоккей с мячом. Спортсмены встали на сторону игроков "Водника", которые уступили иркутскому "Байкалу-Энергии" в матче чемпионата России со счетом 9:11. Все мячи команды забили в свои ворота, а форвард "Водника" Олег Пивоваров "отличился" 11 раз.

По словам начальника "Водника" Дмитрия Минина, голы архангельской и иркутской команд были протестом против Федерации хоккея с мячом России (ФХМР).

Источник новости: http://lenta.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
12:08 29.01.2018
Владимир Путин: Мы по праву гордимся нашей национальной сборной по хоккею с мячом, ее победами и триумфами

Президент РФ Владимир Путин направил приветствие и поздравления участникам, организаторам и гостям чемпионата мира по хоккею с мячом 2018 года.

10:01 07.02.2008

Владимир Путин поздравил сборную команду России с победой на 28-м чемпионате мира по хоккею с мячом. В поздравительной телеграмме, в частности, отмечается: «На московском льду вы ярко продемонстрировали своё спортивное мастерство»...

10:37 11.05.2007

На днях указами президента России Владимира Путина за большой вклад в развитие отечественного хоккея с мячом ряд игроков, тренеров и функционеров награждены государственными наградами...

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх